Работа в РОСТЕНДЕР

Отзывы сотрудников о компании РОСТЕНДЕР

РосТендер – федеральный провайдер услуг в сфере госзаказа.

Какие услуги мы продаем?

Весь спектр услуг по сопровождению участников торгов: электронная цифровая подпись, аккредитация, подбор тендеров по заданным критериям, анализ конкурсной документации на предмет коррупционной составляющей, прогноз потенциальных участников тендеров, подготовка заявок, тендерный займ, участие в тендере от имени Клиента, юридические услуги, подбор организации на субподряд, маркетинговые исследования, кредит на исполнение контракта.

Основные интернет – ресурсы компании:

My-Tender.ru. Поиск тендеров, государственных и коммерческих торгов. Комплексное сопровождение исполнителей госзаказа и коммерческих торгов.

My-Ecp.ru. Онлайн-заказ электронной цифровой подписи. Агрегатор удостоверяющих центров.

News.My-Tender.ru. Новости госзаказа и финансового сектора, банковская аналитика. Портал обеспечивает продвижение продуктов компании на территории России.

Euro-soft.su. Удостоверяющий центр «ЕвроСофт». Выпуск ЭЦП с доставкой в регионы РФ.

Наша миссия – получение выгодных контрактов нашими Клиентами и их успешное исполнение.

Добро пожаловать в профессиональную команду «РосТендер»!

Билайн