Работа в Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО

Отзывы сотрудников о компании Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО

Уборщица

Тверь,
Гибкий график работы, достойная заработная плата. Дружный коллектив.
Транспортную доступность

Тверь,
декабрь 2022
Дополнительные дни к очередному отпуску, приемлемый график работы
Обратить внимание на работу руководящего состава, отношение к подчинённому составу отвратительное. За такую же зарплату можно найти работу и лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Аптечная сеть 36,6
СМ-Клиника
Катрен НПК

Информация о Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной, ГБУЗ ТО

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Тверь2