Работа в Эксимер, офтальмологическая клиника

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 34 отзывов
По специальности «Администратор в клинику (метро Московская)»

Отзывы сотрудников о компании Эксимер, офтальмологическая клиника

Администратор

сентябрь 2024
Расположение (центр города), график, возможность всё обсудить и лояльность руководства, коллектив, профессиональные врачи, достойный уровень оплаты труда и ежегодная индексация ЗП, хорошая зона отдыха с телевизором и бесплатные обеды, шикарные корпоративы, скидки сотрудникам и родственникам, личный шкафчик для вещей под ключом, раздевалка с зеркалом и закрытой зоной для переодевания, бесплатная форма
Иногда "западает" коммуникация с коллегами из других отделений; необходимо приходить заранее и отмечаться электронным ключом, но это дисциплина; коллеги скорее всего будут знать о тебе всё

Медицинский регистратор

июль 2024
Хорошая зарплата. Интересно развиваться и узнавать новое, если интересуешься медициной. Гибкий график.
Нормированные часы работы. Нормированные обеденные перерывы. Четкое распределение обязанностей в регистратуре. Выполнение всех обязанностей всеми сотрудниками регистратуры. Взаимопонимание и выручка среди коллег. Налаженная обратная связь с руководством.

Медицинский регистратор

Проработала на Марксисткой 2,5 года в должности регистратора. Ушла в декрет. У меня есть опыт, взяли легко. Нравилась оплата труда, отношения среди работающих там, также нравилось как относится администрация клиники. Из того что обещали при поступлении на работу все выполнялось.
Надеялась на более большие льготы по медицине для меня и семьи. Это не обещалось, но могло бы быть. Также еще можно было бы компенсировать проезд или как-то улучшить ситуацию с этим.

Администратор

май 2023
Отличная клиника, которая ценит своих сотрудников.
Расположение: 5 минут от метро Сенная
График: сменный
Бонусы: корпоративная форма и питание за счёт работодателя, ежегодный бесплатный мед.осмотр, скидки на услуги клиники для сотрудника и ближайших родственников, премия по итогам года, корпоративные мероприятия.
Также из плюсов могу отметить доброжелательный коллектив и лояльное руководство.
Корпоративные абонементы в спортзал были бы доп.плюсом

Менеджер-администратор

ноябрь 2021
Очень лояльный и адекватный руководитель
всегда найдётся, что улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксимер, офтальмологическая клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксимер, офтальмологическая клиника для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Эксимер, офтальмологическая клиника для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Эксимер, офтальмологическая клиника оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Эксимер, офтальмологическая клиника оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Эксимер, офтальмологическая клиника оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 34 оценок.

Первые клиники «Эксимер» начали работу в 1997 году в Санкт-Петербурге и Москве. Изначально, они создавались, как центры эксимер-лазерной коррекции зрения. Но в процессе работы выявилась необходимость в предоставлении более широкого спектра офтальмологических услуг. Были открыты направления рефракционной и полостной хирургии глаза, детской офтальмологии. За последующие 10 лет  клиники «Эксимер» были также открыты в других городах: Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В 2022 году Клиника "Эксимер" в Санкт-Петербурге отметила свое 25-летие.

Сегодня клиники «Эксимер» — это современные учреждения, предлагающие весь спектр офтальмологических услуг для взрослых и детей. Уникальные методы лечения глазных заболеваний, авторские программы и разработки, не имеющий аналогов технологический комплекс, сотрудничество с высококлассными специалистами обеспечивают клиникам «Эксимер» лидирующие позиции на международном уровне.

Каждому пациенту предоставляется максимум возможностей и внимания для получения наилучших результатов лечения. «Эксимер» не только следует новым стандартам в офтальмологии, но и создает их сам. Собственные научно-практические разработки с успехом применяются в повседневной работе клиник, представляются на профессиональных конгрессах и конференциях, вводятся в программы обучения российских и зарубежных ВУЗов. В клиниках «Эксимер» работают врачи и медицинские сестры высочайшей квалификации, известные в медицинской среде профессионалы. «Эксимер» использует передовые методики, внедряет в практику новейшие технологические разработки. В результате, пациентам доступны все самые последние достижения мировой офтальмологии.

Среди услуг клиник «Эксимер» — лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение катаракты и глаукомы, лазерное и хирургическое лечение патологий сетчатки, рефракционные операции по исправлению аномалий рефракции, детская офтальмология. Особая гордость врачей — возможность проводить сложнейшие микрохирургические и лазерные операции амбулаторно. Новейшие технологии и уникальные возможности позволяют говорить о клиниках «Эксимер», как о медицинских  учреждениях мирового уровня.

В сплоченной команде «Эксимер» высоко ценятся компетентность и профессионализм. У нас принято делиться знаниями и получать новый интересный опыт. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем комфортные условия работы. Нам очень важно, чтобы сотрудникам было интересно и приятно работать в нашем коллективе, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры является совместное празднование корпоративных и профессиональных праздников.

Планета здоровья
ИНВИТРО