Работа в Тюменцев Илья

Отзывы сотрудников о компании Тюменцев Илья

Образовательное агентство «BIG BEN» предлагает программы изучения иностранных языков в Англии, США, Ирландии, Канаде, Австралии, Швейцарии и других странах.

Мы предлагаем широкий выбор соответствующих обучающих курсов, разной продолжительности и уровня сложности. В зависимости от уровня владения языком, мы  предлагаем несколько вариантов обучающих курсов, из них можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Мы работаем  в сфере образования за рубежом уже более 14 лет. У нас более 400 партнеров по всему мире. Мы постоянно участвуем в международных выставках, конференциях и семинарах. За последние 5 лет мы получили аккредитацию нескольких международных образовательных ассоциаций, таких какICEF, English UK, IALC, что подтверждает надежность компании и высокий профессионализм ее сотрудников.

Туристическое агентство

Как туристическое агентство – мы на рынке уже более 15 лет, мы работаем только с надежными туроператорами.