Работа в Европейский мужчина и его здоровье

Отзывы сотрудников о компании Европейский мужчина и его здоровье

Цель и задачи организации объединить единомышленников в решении проблем, определяющих социальное, духовное и физическое здоровье мужчины: бизнес, экология, медицина, культура, спорт и досуг нашего современника – мужчины 21- го века.

Медицинский центр «Европейский мужчина и его здоровье» работает с 1997 года и имеет государственную лицензию №78-01-001248  на предоставление медицинских услуг. Лицензированная деятельность позволяет, в том числе проводить освидетельствования на профессиональную пригодность моряков дальнего плавания по медицинским показаниям. Ежедневно  мы обслуживаем более 10 обращений моряков. А общая картотека личных карточек клиентов насчитывает более 15000.

Штатный состав врачей по осмотру моряков дальнего плавания укомплектован врачами высшей квалификации, со стажем работы в медицинской деятельности более 30 лет. Это хирург, терапевт, окулист, невропатолог, оториноляринголог,  стоматолог. Диагностической  базой медицинского центра по обследованию пациентов является медсанчасть “Адмиралтейские Верфи”, имеющая государственную лицензию и  аттестацию высшей категории. Для диагностики используется самое современное оборудование и технологии, позволяющие  исполнить любые назначения врачей нашего центра в кратчайшие сроки. Освидетельствование моряка на профессиональную пригодность осуществляется в соответствии с законодательством России и требованиями международной конвенции. При прохождении комиссии необходимо выполнить:

1. Клинический анализ крови
2. Микрореакция
3. Сахар крови
4. ВИЧ
5. Общий анализ мочи
6. ЭКГ
7. Rg органов грудной клетки
8. Аудиометрия
9. Биохимический анализ крови (по запросу судоходной компании)
10. УЗИ обследование (по запросу судоходной компании)

Оперативность обследования обеспечивается передачей результатов из диагностического центра по электронной почте в режиме реального времени, что позволяет сократить время прохождения полного цикла медицинского освидетельствования до 3 часов, включая осмотр врачей-специалистов и подготовку документации. После заключения врачей и председателя медицинской комиссии обследуемый моряк получает международный сертификат любого ныне действующего образца и медицинскую книжку моряка  России. Специалисты центра  отслеживают изменения в законодательстве, регламентирующего проведение освидетельствований, и готовы всегда предложить актуальные формы международных документов.

СМ-Клиника
ПИКАССО
ИНВИТРО
Ригла

Информация о Европейский мужчина и его здоровье

Сайт: http://www.euroman.pro

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки