Работа в ГлобалВентСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГлобалВентСтрой

ООО "ГлобалВентСтрой" является дистрибьютором и официальным дилером ведущих мировых лидеров производства инженерного оборудования в сфере вентиляции и кондиционирования.

Работа с заказчиком начинается на стадии изучения ТЗ, далее Проектирование, анализ, а затем поставка и монтаж. Работа полного цикла позволяет нам оптимизировать расходы клиентов, при этом не теряя доход.

Наш офис расположен по адресу г. Москва, ул. Щелковское ш., д. 100. В офисно-торговом центр "East Gate". Добраться до БЦ "East Gate" можно от метро Щелковская . Так же от метро Щелковская с 8:00 - 11:00 ходят бесплатные автобусы до БЦ "East Gate" . От м. Рязанский проспект ходит 133 автобус.

Молодая,  динамично развивающаяся компания  «ГлобалВентСтрой» надежный партнер на рынке инженерно-строительных услуг! Мы зарекомендовали себя как команда высококвалифицированных специалистов с креативным подходом к выполнению поставленных задач.

WWW.GLOBALVENTSTROY.RU

Ротекс