Работа в Интернет Магазин Tv SHOPER

Отзывы сотрудников о компании Интернет Магазин Tv SHOPER

Наш интернет магазин занимается продажей товаров из телемагазинов через интернет.

Главной задачей мы ставим перед собой предотвратить обман людей, которые приобретают вещи в телемагазинах по заоблачным ценам.

Мы стараемся придерживаться европейской концепции ведения бизнеса, а именно, низкая, конкурентоспособная цена и высокое качество обслуживания должны быть единым целым, для того, что бы принести как можно больше удовлетворения клиентам от покупки.

Компания совсем маленькая, сейчас в ней работает всего 6 человек, но мы развиваемся и растем с каждым новым днем.

Мы ценим наших сотрудников, если им действительно нравится то, чем мы занимаемся.

Структура компании только начинает формироваться, но дружественное отношение между всеми членами команды является нашим основным кредо.

Присоединяясь сейчас к нашей команде, у Вас есть все шансы в ближайшие пару лет, войти в состав руководства компании.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен