Работа в БУ Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр

Отзывы сотрудников о компании БУ Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр

БУ "Нижневартовский Перинатальный центр" образовался в 2004 году и мы посвятили свою деятельность оказанию на высоком профессиональном уровне: специализированной амбулаторной и стационарной, консультативно-диагностической, лечебной, реанимационной и реабилитационной помощи женщинам и детям, неограниченной во времени, вне беременности, при физиологическом течении беременности, родов, послеродового и раннего неонатального периодов; при всех видах их осложненного течения, с использованием новейших медицинских технологий.

Мы основываем репутацию на высоком профессиональном мастерстве, милосердии, эффективной системе обеспечения качества медицинской помощи, быстром реагировании на потребности пациентов.

Мы осваиваем и внедряем в практику новые современные технологии и научные разработки, используя в основе накопленный клинический опыт и опыт работы перинатальных центров Российской Федерации.

Мы несем ответственность перед пациентами за качество предоставляемых медицинских услуг, стремясь делать все на высоком профессиональном уровне для достижения наилучших результатов лечения и реабилитации.

На нашем сайте Вы найдете всю интересующую информацию об оказываемых медицинских услугах, информацию о работающих у нас специалистах, а также телефоны, по которым Вы всегда сможете получить необходимую консультацию.
Нам интересно Ваше мнение о Центре, уровне и качестве предлагаемых нами медицинских услуг и поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой поделиться с нами своим мнением, замечаниями и предложениями.

Информация о БУ Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр

Сайт: http://www.rodnv.ru