Работа в ГБУЗ НСО Баганская центральная районная больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НСО Баганская центральная районная больница

ГБУЗ НСО "Баганская центральная районная больница" является учреждением здравоохранения МЗ Новосибирской области и располагается в районе с населением 15 800 чел. В структуре ЛПУ имеются стационар: хирургическое,терапевтическое, педиатрическое отделения, родильное и гинекологическое отделения, отделение анестезиологии и реанимации.Клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории. Поликлиника на 200 посещений в смену. Наше учреждение участвует в программе "Земский врач"- специалистам в возрасте до 35 лет при трудоустройстве выплачивается единовременно денежная выплата в размере 1 000 000 руб. Помимо выплат за работу в сельской местности молодым специалистам установлена дополнительная ежемесячная надбавка в размере 25 %, имеется возможность совместительства.Предоставляются льготы по ЖКХ, места для детей в детских садах, служебное жилье, оплата съемного жилья. ЛПУ заинтересовано в повышении квалификации и профессиональных навыков своих сотрудников- за счет учреждения оплачиваются первичные специализации и курсы повышения квалификации.

ОРТЕКА
Аптеки ВИТА