Работа в Гедаколор

Отзывы сотрудников о компании Гедаколор

Группа компаний «Гедаколор» более 14 лет эксклюзивно представляет швейцарскую нанотехнологию металлографики в России. Металлографика по нанотехнологии GEDACOLOR® – это способ нанесения сверхустойчивого полноцветного изображения на алюминий, подвергнутый процессу предварительного анодирования. Эта нанотехнология была разработана для нужд военно-промышленного комплекса и  дает возможность нанести на анодированный алюминий изображение любой сложности, цветности и степени детализации, обладающее исключительной стойкостью к механическим воздействиям и агрессивным средам.  Компания «Гедаколор» обладает эксклюзивным правом продажи расходных материаловGEDACOLOR, а также представления технологии металлографики GEDACOLOR® на территории России. Данная технология официально рекомендована такими компаниями, как «СБЕРБАНК РФ», Росатом, Росвооружение, Минобороны и другими нашими клиентами для изготовления разнообразной инвентарной, информационной, представительской, специальной и  рекламной продукции. Для наших клиентов мы  оказываем  услуги по подбору, продаже, запуску и последующему обслуживанию оборудования для изготовления продукции по нашей технологии, а также изготовлению продукции на заказ на собственном производстве. Гарантийный срок службы изделий составляет более 30 лет.