Работа в МОМВД России Новгородский

Отзывы сотрудников о компании МОМВД России Новгородский

Наркомания как пожар. Если его не потушить, распространится от соседнего дома к нашему и Вашему дому. При всем желании избежать какого-либо касательства с наркоманией невозможно. Можно гарантировать свой собственный отказ от потребления наркотиков, но нельзя гарантировать от криминальных действий наркоманов, квартирных краж, уличных грабежей, насилия с корыстными целями, автомобильных катастроф, которые могут совершить наркоманы за рулем. Остаться в стороне от проблем наркомании при всем желании невозможно.

Для предотвращения этой угрозы необходимо действовать сообща – в тесном сотрудничестве и взаимодействии граждан и правоохранительных структур. Именно для этого на сайте УМВД России по Новгородской области создан раздел «Наркостоп!».

Colgate-Palmolive
Danone