Работа в Промоушн Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Промоушн Аутсорсинг

Компания «PromotionStaff» основана в 1998 году в Канаде и имеет офисы в Торонто, Киеве и Москве.

На сегодняшний день компания «PromotionStaff» является ведущей компанией в вопросах:

• аутстаффинга и аутсорсинга персонала,
  • поиска и подбора высококвалифицированных специалистов разных профессий,
  • аутсорсинга кадрового делопроизводства,
  • расчета заработных плат,
  • консалтинга по вопросам управления персоналом для ведущих мультинациональных компаний.

Общее количество аутстаффингового персонала наших партнеров, сопровождаемого группой компаний «PromotionStaff»составляет более 10,000 специалистов.

Группа компаний «PromotionStaff» осуществляет реализацию проектов по аутстаффингу/аутсорсингу персонала, поиску и подбору высококвалифицированных специалистов в более чем 12 странах мира, в том числе Российской Федерации, Азербайджане, Румынии, Армении, Белоруссии, Казахстане, Канаде, Молдавии, Польше, США, Узбекистане и т.д.

По данным Национального бизнес–рейтинга группа компаний «PromotionStaff» является Лидером отрасли.  «PromotionStaff»имеет сложившуюся репутацию надежного Партнера.

Группа компаний «PromotionStaff» является членом Американской Торговой Палаты, членом Ассоциации плательщиков налогов.

Группа компаний «PromotionStaff» оказывает услуги аутстаффинга и аутсорсинга персонала для более 150 Партнеров – крупных иностранных компаний различных сегментов рынка и признана как максимально клиентоориентированная, гибкая и надежная компания, предоставляющая качественный сервис.

Финансовая устойчивость группы компаний «PromotionStaff», в том числе за счет формирования многомиллионных финансовых резервов.

С целью оптимизации проектов аутстаффинга  и аутсорсинга персонала и возможностью предоставления полного цикла качественных услуг, компания «PromotionStaff» представлена несколькими компаниями, входящими в группу компаний «PromotionStaff».

Группа компаний «PromotionStaff» предоставляет услуги, основываясь на разработанной унифицированной технологии взаимодействия  с каждым из партнеров», что позволяет предоставлять высококачественный уровень сервиса.

Основной задачей группы компаний «Promotion Staff» является предоставление высококачественных услуг, основанных на четком понимании нами задач наших Партнеров, глубоком знании рынка труда, где оказывается сервис, системном использовании современных кадровых технологий и готовности оперативно решать задачи во всех странах мира.