Работа в Декоцентр

Отзывы сотрудников о компании Декоцентр

~Компания "ДекоЦентр" предлагает эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева по индивидуальным заказам включая интерьеры и элитную мебель‚ бильярдные столы и аксессуары.

~Несмотря на широкий спектр деятельности компания "ДекоЦентр" с самого начала и по сегодняшний день основным направлением деятельности считает собственное производство профессиональных бильярдных столов для игры в пул, русскую пирамиду, карамболь и снукер. Производство столов для бильярда очень ответственный и трудоемкий процесс, очень важно правильно учесть все параметры будущего изделия, качественно подготовить и собрать все его части и составляющие. Наши специалисты помогут разработать дизайн бильярдного стола, который отлично впишется в любой интерьер, подберут качественные материалы, проследят за точностью технологии изготовления и обеспечат Вас сервисной поддержкой.

Применение только самых лучших материалов и соблюдение всех основных правил и технологий позволили компании "ДекоЦентр" добиться успеха и известности, а так же занять прочное положение в сфере производства и реализации бильярдного оборудования, аксессуаров, инвентаря и мебели. Мы отвечаем за качество нашей продукции, поэтому лучше выбирать бильярдные столы собственного производства, ведь так Вы можете избежать некачественной подделки! А по всем вопросам эксплуатации, установки, ремонта Вы опять же можете обратиться к нашим специалистам, которые с удовольствием окажут Вам помощь при выборе и ответят на все интересующие вопросы.

Билайн