Работа в Первая ипотечная Компания Ставрополья

Отзывы сотрудников о компании Первая ипотечная Компания Ставрополья

акрытое акционерное общество «Первая ипотечная Компания «Ставрополья» осуществляет свою деятельность на рынке ипотечного кредитования с 2005 года, являясь сервисным агентом (ипотечным оператором)  и   агентом по взысканию,  основного участника федеральной программы долгосрочного ипотечного жилищного кредитования - ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (ОАО «АИЖК») и ОАО "Агентство финансирования жилищного строительства" (ОАО «АФЖС») которое  является дочерней компанией ОАО «АИЖК»

В рамках реализации федеральной программы ипотечного жилищного кредитования наша компания осуществляет:

• консультирование граждан по вопросам участия в программе ипотечного жилищного кредитования по Стандартам ОАО «АИЖК»;
  • выдачу ипотечных жилищных займов;
  • сопровождение (обслуживание) рефинансированных закладных по Стандартам ОАО «АИЖК»;
  • реализацию  недвижимого  имущество, собственником которого является ОАО «АИЖК»  или   ОАО «АФЖС».

Накопленный  опыт позволяет нам быть полезными  для  наших клиентов  и   оказывать   помощь  в  решении  одного  из  важных для каждого вопроса - приобретении жилья.

Основные клиенты компании - жители Ставропольского края, желающие улучшить свои жилищные условия с использованием механизма ипотечного жилищного кредитования.

Начиная  с 2005 года услугами  ЗАО «ПиК«Ставрополья» воспользовались и улучшили свои жилищные условия  более  700 семей.

В нашей Компании Вы можете:

• получить бесплатную консультацию об условиях участия в федеральной программе ипотечного жилищного кредитования, реализуемой ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»;
  • подать заявление на участие в вышеуказанной программе ипотечного жилищного кредитования с последующим оформлением ипотечной сделки;
  • получить необходимые консультации и помощь в разрешении различных вопросов, возникших в ходе исполнения Вами кредитных обязательств, если Вы уже получили ипотечный кредит (заем) при участии нашей Компании.

Если Вы уже являетесь заемщиком по ипотечному кредиту (займу), и, к сожалению, на сегодняшний день попали в сложную жизненную ситуацию, связанную с потерей работы или снижением дохода, независимо от того, являетесь ли Вы клиентом (заемщиком) нашей Компании или нет, наши специалисты готовы:

• проконсультировать Вас об условиях и возможности реструктуризации  Вашего ипотечного кредита (займа).

Информация о Первая ипотечная Компания Ставрополья

Сайт: http://stavipoteka.com