Работа в Мвен

Отзывы сотрудников о компании Мвен

Промышленная компания, является крупным предприятием по производству бытового оборудования, а также активным участником рынка товаров народного потребления (ассортимент гипермаркета: от бытовой химии до продуктов питания). В состав компании входят: производственные базы (более 10 стран), транспортная компания, логистическая деятельность, система образования, так же компания располагает большим индустриальным парком общей площадью более 200га. В Москве находится центральное российское представительство. На сегодняшний день на территории России работает несколько представительств и оптовых складов.

Компания предоставляет стабильную заработную плату, официальное трудоустройство, обучение в корпоративном центре и перспективы дальнейшего профессионального роста и развития. Компания постоянно развивает и расширяет ассортимент; сотрудничает с торговыми предприятиями, аптечными сетями, электронными гипермаркетами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами, а так же с такими крупными транснациональными обществами, как BMW и Microsoft.

На данный момент компания занимается открытием и развитием диллерских центров на территории сибирского региона РФ.  Мы расширяем наш филиал и набираем новых сотрудников.