Работа в Адель Групп Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Адель Групп Менеджмент

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
январь 2022
Небольшой коллектив это хорошо. Тк. Цена моего слова и решения велика. Руководство лояльное. Коллектив дружный. Своя интересная атмосфера.
Все норм. Классная компания. Жаль что переезжаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адель Групп Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адель Групп Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адель Групп Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адель Групп Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адель Групп Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адель Групп Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания PROFIGRUZ помогает компаниям и обычным людям с предоставлением грузового персонала, организовывает складские, офисные и квартирные переезды под ключ, а так же организовывает грузоперевозки.

Только за последние 3 года (с 2021 по 2023г) мы помогли нашим клиентам более 11 000 раз. Т.е столько раз наши клиенты заказывали наши услуги.

Наша компания прошла такие ситуации в стране как Ковид, Чемпионат Мира по футболу 2018г,  и продолжает расти.

Основатель компании - Марсель Замилов (на фото), предприниматель, 37 лет, женат, есть сын 10ти лет. Работает в данной сфере с 2009 года. Сам начинал работая грузчиком и развивается сам, вкладывается и развивает Компанию.

Наша большая цель — Стать Компанией №1 в Мире по узнаваемости, прибыли и сервиса в сегменте предоставления услуг грузчиков и качественных переездов. Делать открытия и задавать темп развития в этой отрасли!

Наш Девиз компании PROFIGRUZ“СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МИР ЛЕГЧЕ!”

Ценности компании PROFIGRUZ — Быть Честными и Открытыми как друг с другом, так и с клиентами. Быть Дружной, Целеустремленной Командой единомышленников. Делать шикарнейший сервис. Иметь крутые результаты как Компании, так и свои, развиваясь и развивая других (как сотрудников, так и клиентов). Быть Вежливыми, Клиентоориентированными и Быстрыми!

Почему открыты вакансии:

Каждый год мы постепенно растем и в 2024 году мы поставили для себя амбициозную цель вырасти сразу в 2 раза по выручке, количеству заказов, количеству исполнителей и количеству кейсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше

сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж.
Первый уровень – это кураторы, которые обрабатывают входящие и исходящие заявки и продают услуги.
Второй уровень – логисты-диспетчеры, которые организовывают и координируют работы, контролируют исполнителей на наши услуги.

Присоединяйтесь к нашей команде!