Работа в Серебряная нить Лтд

коллектив, творчество
возможность роста, уровень зарплаты

Кладовщик

апрель 2022
Дружный коллектив, каждый готов придти на помощь. все подскажут и расскажут. руководство отличное, за такую работу нужно держаться!
все отлично, даже улучшать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серебряная нить Лтд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серебряная нить Лтд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Серебряная нить Лтд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серебряная нить Лтд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серебряная нить Лтд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серебряная нить Лтд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Серебряная нить Лтд» — является современной компанией, имеющей свое производство, на котором на сегодняшний день работает около 300 сотрудников. Собственная фабрика по пошиву одежды оснащена импортным оборудованием японских фирм «Brother» и «Juki», что позволяет использовать передовые технологии пошива, а изделиям соответствовать международным стандартам качества. На всех этапах производства осуществляется контроль качества. Сотрудники фабрики являются специалистами высокого уровня.

Торговая марка «SILVER STRING» имеет свой стиль. Наша продукция узнаваема на рынке. Это целое мироощущение, сопричастность к жизни нашей современности — деловой интеллигентной женщины, которая хочет быть привлекательной. Ее одежда должна быть элегантной, но, в то же время, нести черты индивидуальности. Работа складывается из постоянного поиска новых силуэтных форм. И в каждой модели должна быть новизна и акцент на интересных деталях. Здесь дизайнерская мысль претворяется в жизнь. Благодаря этому мы нашли свой стиль — стиль "Серебряная нить". А быстрый ритм сменяемости моделей, позволяет предлагать частую смену образов.

Тинькофф

Информация о Серебряная нить Лтд