Работа в Партнер-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Партнер-Сервис

Наша история

В 2005 году была открыта первая пекарня “Поль Бейкери”.

С тех пор мы прошли большой путь:  создали большую сеть кафе-пекарен, разработали эксклюзивные рецептуры и собрали команду профессионалов, которые верят в успех “Поль Бейкери” и стараются быть лучшими в своем деле.

Сегодня “Поль Бейкери”  это:

• Сеть кафе-пекарен в Москве, Московской области, Екатеринбурге и Челябинске.
  • Фабрика хлеба “Поль Бейкери”, которая поставляет свою продукцию в крупные торговые сети по всей России.

Наша миссия

Мы верим, что хлеб – это не просто пища. Это символ достатка и благополучия, семейных ценностей и домашнего уюта.

Мы предлагаем только самый лучший хлеб, изготовленный вручную, по традиционным европейским и русским рецептурам.

Мы делаем все возможное для того, чтобы приходя в наши кафе-пекарни,  вы и ваши близкие  всегда чувствовали атмосферу тепла и гостеприимства.

Наши достижения

Высокое качество продукции “Поль Бейкери” неоднократно отмечалось наградами национальных конкурсов.

2005, 2008 год – Национальная премия Товар Года, первое место в номинации Лучший хлеб и выпечка.

2006, 2008 год – Национальный конкурс 100 лучших товаров России.

Наши планы

Мы стремимся расти и совершенствоваться.

Мы открываем новые кафе-пекарни и хотим, чтобы сеть “Поль Бейкери” стала самой большой в России.

Своя компания
Вкусно - и точка