Работа в Юридическое бюро адвоката Вадима Бойко

Отзывы сотрудников о компании Юридическое бюро адвоката Вадима Бойко

«Юридическое бюро адвоката Вадима Бойко» было основано в 2011 году. Сегодня это бренд, объединяющий ведущих харьковских и украинских специалистов в области права, разделяющих ценности и миссию компании. Основным направлением деятельности компании является комплексное юридическое сопровождение бизнеса, а также помощь гражданам по юридическим вопросам, связанным со строительством, недвижимостью и землей, банковским сектором, защита в уголовном производстве.

Для решения задачи клиента мы формируем команду из узкоспециализированных специалистов, лидеров в своей отрасли, на основе партнерства и аутстаффинга. Наличие сети партнерских офисов дает возможность реализовать проект заказчика на всей территории Украины. Юридическое сопровождение за рубежом осуществляется нами совместно с партнерами в таких странах как: Великобритания (Лондон), Кипр (Лимассол), Ирак (Эрбиль), Турция (Стамбул), Россия (Москва, Санкт-Петербург).

Для решения комплексных задач, требующих специальных знаний, мы привлекаем аудиторов, финансовых консультантов, маркетологов, экспертов, переводчиков. Команда «Юридического бюро адвоката Вадима Бойко» руководствуется наивысшими европейскими профессиональными и этическими стандартами во взаимоотношениях с нашими клиентами и третьими лицами.

ANCOR
Группа компаний OPEN