Работа в З‑Клаб

Отзывы сотрудников о компании З-Клаб

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ИНСТРУКТОРОВ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ФИТНЕСА, представленный компанией Z-CLUB, активно продвигает танцевальную фитнес-програму ZUMBA®, объединяя усилия лицензированных инструкторов по всей России, залов, партнёров и государства.

Zumba® - это яркие тренировки, объединившие в себе фитнес, танцевальную культуру, мировые зажигательные ритмы, простые для повторения движения и активный отдых.

Более 14 миллионов человек каждую неделю в 185 странах посещают различные классы Zumba® для детей и подростков, для мужчин и женщин, для людей в возрасте, занятия со специальной фитнес-атрибутикой, аква-занятия и степ-тренировки.

Мы ориентированы на помощь лицензированным инструкторам, танцевальным студиям и спортивно-досуговым центрам в организации классов Zumba®, на повсеместную рекламу занятий, привлечение и увеличение количества клиентов – любителей танцевального фитнеса.

Компания Z-CLUBтакже является активным участником городской программы по развитию спорта и физической культуры среди населения. В сотрудничестве с городскими парками, торговыми центрами, образовательными учреждениями и фитнес клубами, Клуб любителей и инструкторов танцевального фитнеса организовывает и проводит праздники разной сложности, в основу которых заложены танец, спорт и хорошее настроение.

Мы заботимся о людях, помогая им ярко, эффективно и выгодно вести здоровый образ жизни!