Работа в Группа компаний Техногазаппарат

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Техногазаппарат

Группа компаний «Техногазаппарат» является стабильной, успешной, динамично развивающейся компанией,
имеющей многолетний опыт работы по производству и поставкам широкого спектра промышленного газового
оборудования для объектов промышленного и коммунально-бытового назначения.

Вся продукция, выпускаемая ГК «Техногазаппарат», сертифицирована, имеет разрешение на применение,
соответствует всем международным стандартам и ГОСТам и зарекомендовала себя на рынке России и ближнего зарубежья, как высококачественная и надежно работающая в различных климатических условиях.

Три шага для гаранта соответствия оборудования технических параметрами и требованиям безопасности:

• Постоянное внедрение на производственных площадях нового технологичного оборудования;
  • Квалифицированные специалисты на всех участках производства;
  • Контроль качества, который проходит все выпускаемое нами оборудование.

На протяжении многих лет наше предприятие плодотворно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и проектными институтами на всех этапах разработки проектов газификации:

• от подбора оборудования и предоставления необходимой технической документации
  • до разработки индивидуальных схем газорегуляторного оборудования.

Благодаря развитому производству и грамотному планированию, ГК «Техногазаппарат» имеет большой склад готовой продукции и комплектующих, что позволяет осуществлять поставки оборудования в кратчайшие сроки, независимо от сезонности спроса.

Являясь предприятием-изготовителем, ГК «Техногазаппарат» устанавливает объективные цены на производимую продукцию. Кроме того, действует гибкая система скидок: размер дисконта для постоянных клиентов увеличивается.

Группа компаний «Техногазаппарат» предлагает проектирование и монтаж теплоэнергетического оборудования, полный комплекс услуг и работ по проектированию, материально-техническому обеспечению и строительству котельных, индивидуальных тепловых пунктов, а также других объектов промышленного и коммунально-бытового назначения.

Наша компания в своей работе руководствуется следующими принципами:

• индивидуальный, грамотный и оперативный подход к каждому клиенту;
  • широкий ассортимент оборудования от производителя;
  • высокое качество продукции;
  • предоставление полной технической информации на заказываемое оборудование;
  • разумная ценовая политика;
  • кратчайшие сроки комплектации и отгрузки оборудования;
  • поставка оборудования любым видом транспорта.

ГК«Техногазаппарат» отличает ответственное и профессиональное
отношение к своему делу.

СНЭМА- СЕРВИС