Работа в ГофроПринтСервис

Отзывы сотрудников о компании ГофроПринтСервис

Наша типография начала свою деятельность в 2005 году, как ЗАО «Воронежснаб» и сумела зарекомендовать себя, как надежный партнер и ответсвенный исполнитель.

Наша организация производит и реализует упаковку из картона, ламинированного картона,микрогофрокартона с нанесением цветной печати.

Предприятие имеет замкнутый цикл собственного производства (от производства 2-х слойного микрогофрокартона до полноцветной упаковки).

На данный момент номенклатура изделий – более шестисот наименований.

Это упаковка для пищевых продуктов ( торты, пирожное, пицца, копченая рыба, мясные полуфабрикаты, ликероводочные изделия, новогодние подарки и др.) и промышленных товаров (сварочные электроды, фильтрующие элементы, подшипники, метизы, насосы, автозапчасти, кухонные комбайны, врезные замки, елочные украшения, канцелярские принадлежности др.), а также сувенирная продукция. подарочная упаковка.

Иви
Rambler&Co