Работа в БАЛКАН ТРАНЗИТ, ТОО

Отзывы сотрудников о компании БАЛКАН ТРАНЗИТ, ТОО

Торгово-производственная компания «Балкан Транзит» является официальным дистрибьютором  Компании  «Euro Food Premium» на территории Республики Казахстан.
    Наша компания владеет эксклюзивными правами на осуществления торгово-производственной деятельности на территории Республики Казахстан.
    Основной задачей компании «Балкан Транзит» является удовлетворение массового покупательского спроса на качественные, вкусные Европейские продукты. Ассортимент продукции Компании «Euro Food Premium» предлагаемый  нами, насчитывает более 200 наименований самых востребованных среди Европейских потребителей видов пряников, бисквитов и печений. Компания «Euro Food Premium» занимает лидирующие позиции на рынке более чем в 80 странах мира.
     Продукция постоянно получает высокие оценки, как специалистов, так и потребителей. Мы убеждены, что сегодня на рынке можно  продавать только качественный и современный продукт. Поэтому, прежде всего, говорим о высоком показатели нашей работы и стремлении к увеличению доли качественной и современной продукции на рынке Казахстана.
Розничная сеть МТС
Lamoda