Работа в Citymall38.ru

Отзывы сотрудников о компании Citymall38.ru

Проект CityMолл первый, уникальный проект в городе! Создавался в помощь потребителям быстрее найти нужный товар в торговых центрах города, а еще и выгодно его купить!

В чем преимущества и полезность нашего проекта для потребителей?

1. Гид по торговым центрам – это прежде всего быстрая поисковая система товаров, которые потребитель может найти и  купить в только в торговых центрах города, при этом не затрачивая много времени;
  2. Потребитель может не только  выбрать товар за несколько минут, посмотреть в каком торговом центре этот товар, в каком магазине, но и принять участие в акциях, купить товар по супер цене и узнать о новых поступлениях в том или ином магазине!
  3. Наш информационный справочник-поисковик CityМолл так же поможет узнать все новости в мире моды, уловить  новые тенденции, получить консультацию специалиста относительно своего имиджа.

Чем наш проект интересен и полезен владельцам магазинов?

1. Дополнительный информационный ресурс нацеленный исключительно на торговые центры, к нашему справочнику будут обращаться именно ваши клиенты;
  2. Дополнительный поток клиентов за счет удобного и быстрого поиска на нашем сайте. Вашу информацию увидят именно ваши постоянные и новые клиенты (планируемое посещение сайта до 150 тыс. человек в месяц, в среднем от 3000 до 5000 тыс. человек в день);
  3. В созданных группах в социальных сетях вашу информацию будут видеть тысячи потребителей,
  4. Возможность размещать на нашем справочнике любую информацию о вашем магазине, новость о поступления, акциях, предложениях, скидках;
  5. Проводимые опросы на нашем сайте дадут возможность делать нам маркетинговую оценку и консультации для вашего магазина;
  6. Итог размещения вашей информации в нашем справочнике-поисковике – это увеличение прибыли за счет большего количества потребителей, которые увидят ваш магазин на нашем сайте.