Работа в Компания Семь морей

Отзывы сотрудников о компании Компания Семь морей

Сервисный центр Семь морей

Наша организация успешно работает на рынке поставок, ремонта и обслуживания орг. и вычислительной техники вот уже на протяжении более 10 лет.

Мы предлагаем Вам

Поставки:

• Современных и надежных серверов известных брендов для организации стабильной и непрерывной работы Вашего предприятия.
  • Готовых рабочих станции и комплектующих к ним.
  • Копировальной и множительной техники, а так же запасных частей, картриджей, расходных материалов.
Гарантийный ремонт и обслуживание:
  • Наша компания имеет не только богатый опыт и штат высококвалифицированных специалистов, но и широкую сеть филиалов и представительств, которая создает зону обслуживания по всему Уральскому федеральному округу. Это особенно выгодно организациям, имеющим филиалы и подразделения, так как Наша интегрированная схема обслуживания позволяет с минимальным временем контроля со стороны управляющих офисов обеспечить непрерывную и стабильную работу всей сети.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учесть как количество техники и её расположения, так и предложить несколько вариантов работы и оплаты Наших услуг.
Ведение гарантийного и постгарантийного обслуживания позволяет нашим клиентам не только экономить деньги, но и время, затрачиваемое на поиск решения проблем.

8 781 отзыв

Информация о Компания Семь морей