Работа в A-Design Group

Отзывы сотрудников о компании A-Design Group

Мы занимаемся разработкой приложений и решений в области Информационных Технологий. В основном - это создание интернет проектов и интернет-маркетинг. Работаем в сфере B2B.

Над каждым проектом трудится группа сотрудников. На 1 сентября 2014 года в штате находилось 12 человек. Это веб-дизайнеры, программисты, seo-оптимизаторы и менеджеры по работе с клиентами.

Помимо разработки множества приложений, сайтов, программных решений, а также успешных компаний по интернет-маркетингу для бизнеса, мы разрабатываем и продвигаем уже готовые собственные проекты, которые пользуются хорошим спросом среди пользователей.

Компания очень динамично развивается, и вот нам уже катастрофически не хватает персонала: умных целеустремлённых людей! Так, по нашим оценкам для успешного продолжения такого же динамического развития компании, к концу 2015 года её штат должен увеличиться минимум в 4 раза!

Присоединяясь к нашей компании, Вы получите достойную оплату за достойный труд, возможность обучаться и расти профессионально, этот рост будет сопровождаться карьерным ростом и ростом заработка. У нас прямые дружеские отношения, и к каждому сотруднику мы относимся как к члену семьи