Работа в USG Holding

Отзывы сотрудников о компании USG Holding

Корпорация USG Holding  - сильный, динамично развивающийся бренд, объединяющий ресторанный, гостиничный, медицинский бизнес и издательское дело.

Изучение опыта ведения ресторанного бизнеса в США и других зарубежных стран дало нам возможность консолидировать основные эталоны качества и внедрить их в наших ресторанах.

Деятельность USG Holding направлена на предоставление качественного сервиса, развитие сферы услуг, укрепление имиджа ресторанного бизнеса. Корпорация ведет активное сотрудничество с ведущими компаниями и СМИ Украины.

USG Holding, не останавливаясь на достигнутом, постоянно развивается, стремясь к абсолютному лидерству в сфере обслуживания на украинском рынке.

Рестораны Киева, которые объединяет группа компаний «Мировая Карта», отличаются, прежде всего, первоклассным сервисом и кухней, способной удивить самый притязательный вкус. Рестораны Киева, представляют направления кухни различных стран мира. В наших ресторанах Вы можете узнать, что такое настоящий украинский ресторан, отведаете лучшие грузинские, мексиканские и восточные блюда. Наши пабы Киева славятся теплой атмосферой и холодным пивом, а настоящий стейк подают в одном из первых стейк-хаусов Киева.
Где бы Вы ни были, загородный ресторан или ресторан в центре Киева, наши рестораны всегда оставят самые приятные эмоции. Мы стремимся к тому, чтобы вы вновь и вновь приходили в наш ресторан, и чувствовали себя у нас как дома!
Своя компания
Кофемания