Работа в Магазин кальянов и вейпов S2B

Клиентский сервис и поддержка

Отрадный ,
Свободный выбор удобного графика
Хорошее отношение
Может пойти навстречу в сложных ситуациях
Добавить бонусную систему для покупателей

Продавец

Это был интересный опыт. Начальство - лучшие люди, но вот все кто на уровне с тобой - не самые хорошие люди. По зарплате тоже были сказки - сначала говорили одно, потом пришла оплата и просто смешно и плакать - за это забрали, здесь ещё
Набор персонала, зарплату

Продавец-консультант

близость к дому, свобода в выборе рабочего графика, премии и мотивации
место и режим отдыха

Достойная зарплата для отрасли, большая окладная часть. Близость к дому, доступная система обучения
Рабочие часы дикие. Зависит от торговой точки. Музыка в магазине сведёт вас с ума. Существенный объём излишних рабочих задач, довольно много отчётности.

Продавец-кассир

Близко к дому, отличный коллектив и руководство. Жаль что не смог поработать дольше.
Зарплата, длинный рабочий день.

Продавец-консультант

Очень хороший коллектив, возможность выбрать работу по удобному адресу. Честная и прозрачная система штрафов и премий, есть обучение продукту
Возможности для роста или перехода в другой отдел

Менеджер интернет-магазина

Отличное обучение продажам, высокому уровню сервиса. Компания может помочь сотруднику в трудный для него период материально. руководство всегда тебя выслушает, если в работе есть какие-то проблемы на твой взгляд. Есть возможность карьерного роста: за почти 4 года работы я проработал на 4 должностях. Достойный уровень зп, отпускные выплачиваются в полном размере
Остались только хорошие впечатления от работы в компании, но если бы было более конкретно расписано кто, как и почему сможет продвигаться по карьерной лестнице выше, то было бы намного понятнее над чем работать и чем себя менять и развивать

Менеджер по работе с клиентами

Правила четкие, все прозрачно, отличный коллектив, возможности роста, постоянные новые знания
Время на обед, при выходе новых вкусов дегустации, но это уже за гранью)

Старший продавец

Можно самим с напарником составлять график. Есть возможность выйти на подработку в другие магазины сети. Также тебя всегда заменят в случае чего, главное предупредить заранее. Штрафы никто просто так не ставит. В целом хорошее стабильное место.)
Можно было бы сделать более удобные полки для табака. Закупить более качественное табачное оборудование. Некоторые магазины работают с 10 до 23, это довольно трудный ненормированный график.

В хорошей точке можно неплохо зарабатывать, можно подобрать график под себя, постоянно проходят обучения и дегустации, компания заботится о росте своих продавцов в профессиональном плане.
Не самая логичная система по оценке работы за день, текучка( в продажах постоянно)

Менеджер интернет-магазина

март 2023
-обучения по специфике работы
-прозрачность в зарплате
-корпоративные скидки и бонусы
-скидка 50% на абонемент в спорт зал
-сильная и дружная команда
-сильная база знаний, которую необходимо знать от и до, но если хотя бы немного знать об индустрии, она не кажется чем то неподъемным
-зп ни разу не задержали
Когда пришла в компанию, то корпоративы были 2 раза в год и масштабные. Теперь 1 раз в год и несколько, для разных подразделений. Хочется как и раньше, собираться всем крупно вместе :(

Кладовщик

январь 2022
Зарплата зависит от количества работы. Когда работы больше, чем обычно, платят тоже больше. Зарплату вовремя 2 раза в месяц получить можно. На территории склада есть столовая, в которой компания оплачивает обеды. Коллектив маленький - 3 человека, поэтому всегда быстро решаются вопросы и нет тех, кто по углам прячется, перекладывая работу на других. График можно составить по часам плавающим - с 9, с 11 или с 13 часов.
Можно было бы оплачивать такси до метро в дни с плохой погодой

Курьер

декабрь 2021
нет задержек с зарплатой, молодые парни в коллективе. Есть логист, который распределяет заказы и дает маршрут. Чем больше отвез доставок, тем больше заработал денег. Уровень ЗП на собеседовании озвучили реальный, а не завышенный. Оплачивают бензин и ТО.
в идеале увеличить штат курьеров, чтобы у каждого был свой район. Не знаю, насколько это возможно в условиях доставки за 4 часа

январь 2020
Сильная база обучения продажам, внимательно относятся к атмосфере в коллективе, поэтому коллектив хороший, не задерживают зарплату, работают молодые ребята, а не старые деды.
Открывать быстрее больше новых магазинов и давать расти бОльшему количеству сотрудников.

январь 2020
В целом хорошая компания на стадии роста. Без многолетнего опыта работы можно устроиться и получить большой опыт в продажах розницы. Можно курить на работе. Удобный график.
Нет соц пакета. Нужно заниматься работой постоянно. Много задач от руководства.

январь 2020
Есть карьерный рост, выплата зп без задержек, управляющий учит круто продавать (это самый главный плюс, который со мной уйдёт в жизнь). Можно поугарать на работе с коллегами и курить. Время летит быстро. Можно выспаться утром, работа с 12 часов.
не получится заниматься ерундой на работе — есть много инструкций и занятий на день. Руководство знает, за что платит зарплату. У меня точка около метро, но есть магазины, до которых ковылять нужно минут 15

ноябрь 2019
Работаю в компании больше года, нравится график работы: он может быть 2/2 или таким как вы договоритесь со сменщиком, например 3/3 кому как удобнее; круто, что смена начинается с 12.00 нормально высыпаешься, работа интересная так как с покупателями становишься друзьями и они становятся твоими постоянниками, с которыми ты общаешься даже вне работы. Молодой коллектив -это для меня огромный плюс, так как вы с коллегами на одной волне. Также для сотрудников часто проводятся дегустации, чтобы лучше разбиваться в продукте и было легче его продавать. Еще компания снимает спорт. залы и мы играем в футбол, волейбол, баскет-кому что нравится. Зарплата от 35тыс+несколько разных премий, в среднем получается 50к. Еще есть ништяки и похвала за какие-либо достижения в виде подарочков (табаки, аксессы и другое), вкусняшки и денежные подарки на день рождения. Это самые основные плюсы, Которые для меня важны.
все круто.

ноябрь 2019
Нет задержек по зп, если ты адекватный сотрудник, можно попросить часть зп пораньше. Работа не рано (кроме планёрок). Если выполняешь все задачи, можно курить на рабочем месте. У начальства всегда можно спросить совета или попросить помощи.
Практически нет. Либо ты трудяга и забираешь на позиции продавца премии и Получаешь 50к в месяц. Либо ты лентяй, который ноет на низкую зп.

июль 2019
Бывший сотрудник
Компания, где тебя слышат и слушают, могут обучить и дать все нужные кейсы для работы и жизни.
В целом, все и так отлично!

июнь 2019
Обучение, дегустации, хороший молодой коллектив, отношение к продавцам. ЗП ни разу не задерживали, за это респект.
Я бы поправил ассортимент, ввел чуть больше жидкостей. И ранние планерки)

июнь 2019
Учат продажам с нуля, точки около метро, не надо рано вставать на работу, платят нормально, но не слишком)
Нет соц пакета, сложная система мотивации, если работать с графиком 5/2, то можно заработать много денег, но психологически сгораешь.

май 2019
Можно сидеть на стуле. Не надо постоянно ходить по залу и находиться на ногах. Можно читать книги на работе, но не все. Можно курить кальян и парить. Руководство на короткой ноге, можно написать и обратиться. Есть СРМ — типо корпоративная соц сеть, очень удобно.
Есть неудобство по туалету, поскольку на басейной приходится ходить в КФЦ, но так только 1–2 магазинах, зато на басенной хороший трафик Было бы удобно собрать все инструкции в одном месте.

май 2019
— индустрия интересная, как и покупатели — не заставляют читать по заученным скриптам. ставят цель — продать, дают механизмы, а как — ты сам решаешь — система премирования есть, мотивации на товары разные — есть карьерный рост. но не быстрый — с графиком 5/2 можно хорошо заработать денег — проводят конкурсы (сейчас работаю, конкурс на наибольшее прочтение книг за год)
Белую зп больше корпоративов. люди хотят больше общаться вне работы, тогда и сплетен будет меньше отслеживать левые схемы

май 2019
Коллектив лучший за 7 лет работы в 4 компаниях Сфера интересная — люди покупают товары для отдыха, в это время они расслабленные, знакомятся, общаются много. Можно поднять денег, если работать 5/2 и продавать товары по премиям, мотивация хорошая, но для тех, кто стремится и умеет, потому что конкуренция тоже сильная Оплачивают отпуск раз в пол года Есть конкурсы типа лучший продавец, результатом которого стал подарок — поезда куда-то заграницу на отдых.
В идеальном коллективе иногда заводятся гады, которых руководство не всегда видит. Стоит поработать над тем, чтобы их вовремя видели и увольняли, потому что они портят интерес к работе и всю мотивацию

Зарплату сделать полностью белой (все хотят ипотеку)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин кальянов и вейпов S2B

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин кальянов и вейпов S2B для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Магазин кальянов и вейпов S2B для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

S2B — это федеральная сеть магазинов из 75 филиалов по России с продавцами, которые знают о кальянах всё)

Новые люди в нашу команду вливаются быстро и с удовольствием. Но нужно понимать: приходя к нам, вы не получите просто работу. У вас появляется новое окружение из активных молодых людей с чувством юмора и схожими интересами.

Перед тем, как соглашаться на собеседование, ознакомьтесь с нашими принципами. Нам нужны счастливые люди, которые любят улыбаться, не привыкли сидеть на месте, постоянно развиваются, рады обучению. Мы рады вам в команде S2B ;)