Работа в Центр домашней заботы

Отзывы сотрудников о компании Центр домашней заботы

Сиделка

Долгопрудный,
Выплаты вовремя, хорошее отношение, хорошие условия труда, хорошие условия проживания сотрудников.
Нанимать больше сотрудников, чтобы на двух сотрудников не ложились обязанности четверых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр домашней заботы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр домашней заботы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр домашней заботы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр домашней заботы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр домашней заботы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр домашней заботы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Центр Домашней Заботы» - это молодая динамично развивающаяся компания, стремящаяся внести свой вклад в развитие системы помощи людям преклонного возраста. Мы активно растем и развиваемся в данном сегменте и  уже достигли отличных результатов.

Наша основная задача в том что бы окружить пожилых людей теплотой и заботой, дать возможность оставаться активными, не терять интерес к жизни и находить новых друзей и единомышленников.

В настоящее время в компании успешно работают 4 элитных пансиона для старшего поколения расположенные в Москве и Московской области.
В нашей команде работают только профессиональные, высококвалифицированные сотрудники, которые искренне любят пожилых людей.

"Центр Домашней Заботы" - нам доверяют самое главное.

Долгопрудный1

Сиделка1