Работа в Волгойл

Отзывы сотрудников о компании Волгойл

~~ООО «Волгойл» имеет свою нефтебазу в пос. Зоринский общей площадью более 3000 кв.м куда входит  емкостной парк для хранения нефтепродуктов на 500 тонн.
Мы постоянно развиваем свою транспортную инфраструктуры и готовы предоставить необходимые Вам объёмы: ГСМ, моторных масел, антифриза, смазки, трансмиссионных, гидравлических, турбинных масел. Все поставки осуществляются со строгим соблюдением сроков.

Мы дорожим своей репутацией надежного партнера и самым большим достижением считаем стабильную работу компании и постоянство наших клиентов в выборе нас своим поставщиком.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество

~~Организация ООО «Волгойл» занимается реализацией ГСМ с 1996 года и за 16 лет безупречной работы заслужила титул одной из самых надежных и серьезных фирм отрасли. Высокое качество продукции, разумные цены и грамотный подход к организации взаимовыгодного сотрудничества – вот что отличает нашу компанию от конкурентов.

Наша компания имеет договорные отношения   с ведущими производителями и дистрибьюторами российских и импортных масел и смазок, такими как: Лукойл, Роснефть, Газпромнефть ТНК, Новойл, Shell, Mobil, Petro Canada, Castrol, Texaco, Fuchs, Blaser и многими другими. Прямое сотрудничество с производителями позволяет исключить большое количество перекупщиков и предоставить товар покупателю с небольшой торговой наценкой, а качество гарантируют сами изготовители продукции, предоставляя паспорта и сертификаты.

Наши клиенты:
• ОАО «Саратовский подшипниковый завод»
• ОАО «Саратовнефтегаз»
• ООО «Балаковские минеральные удобрения», ОАО НПП«Контакт» , МРСК «Волги»  и многие другие.

Каждая из этих компаний может дать положительные рекомендации по работе с нашей организацией.

DPD в России
ITECO