Работа в Альянс‑ЕКБ

Отзывы сотрудников о компании Альянс-ЕКБ

На сегодняшний день компания занимает лидирующее положение на рынке и активно осваивает новые территории.
Компания занимается оптовой и розничной торговлей космецевтической СПА продукцией.
Космецевтика (от сочетания слов «косметика» и «фармацевтика») – это косметические средства, которые в состоянии не только ликвидировать различные симптомы некоторых болезней и косметических недостатков кожи, но и воздействовать на причину их появления. Возможность влияния без побочных эффектов и противопоказаний, в отличие от фармпрепаратов, требует не только технологических инноваций, но и тщательных клинических испытаний.
Космецевтические средства– это препараты с подтвержденной эффективностью, базирующиеся на самых последних достижениях медицинской науки.

Успех Компании во многом стал возможен, не только благодаря высокому качеству продукции, но и профессионализму сотрудников.
Одними из фундаментальных принципов кадровой политики является - стремление Компании обучать и продвигать своих сотрудников. Размер оплаты труда может быть ограничен только профессионализмом сотрудника.

Наши преимущества:
* возможность карьерного, профессионального  роста (сотрудники Компании имеют возможность повышать свою квалификацию на корпоративных тренингах, открытых семинарах и конференциях);
* обучение, развитие и карьерный рост позволяют сотрудникам постоянно повышать свое материальное благосостояние;
* официальное оформление;
* стабильная зарплата;
* компенсационный пакет;
* гибкая система мотивации персонала.