Работа в СУ24 (Минскпромстрой, ОАО)

Отзывы сотрудников о компании СУ24 (Минскпромстрой, ОАО)

Сегодня ОАО «Минскпромстрой"  – это одна из самых крупных, технически оснащенных и опытных организаций Республики Беларусь, которая уверенно занимает ведущее место на рынке строительных услуг. В состав общества входят 9 структурных подразделений, 10 унитарных предприятий и 6 обществ с общей численностью – 4367 работающих.

ОАО «Минскпромстрой» являясь финансово устойчивым, высокоэффективным строительным предприятием, обладает на правах собственности комплексом зданий и сооружений балансовой стоимостью более 177 млрд. руб., оборудованием, средствами механизации и транспортными средствами балансовой стоимостью более 184 млрд. руб. Чистые активы Общества за 2011-2013 года увеличились в более чем 3 раза и составляют более 450 млрд. руб. Уставный фонд Общества составляет 125 222 млн. руб. и разделен на 1 788 888 простых именных акций находящихся в свободном обращении на биржевом рынке.

За 2013 год Обществом было получено выручки от всех видов деятельности на сумму 2,6 трлн. руб., что в 1,4 раза больше чем в 2012 году. Как генподрядчиком Обществом в 2013 году выполнено строительно-монтажных работ на сумму более 3,8 трлн. руб., что в 1,8 раза превышает объем выполненный в 2012 году.

Вот уже на протяжении 68 лет мы занимаемся комплексным строительством объектов, зданий и сооружений самой различной направленности, внося достойный вклад в укрепление промышленного, экономического и спортивного потенциала страны.

За годы своего существования ОАО «Минскпромстрой» построено более 1700 промышленных объектов.

Минский тракторный завод, МАЗ, Минский завод колесных тягачей, УП «Белкоммунмаш», Минский завод холодильников «АТЛАНТ», ПО «Горизонт», ПО «Интеграл», Аэропорт «Минск-2», Минский часовой завод «ЛУЧ», НПО «ЦЕНТР», Минский мотоциклетно-велосипедный завод, РУП «Медпрепараты», Минский электротехнический завод – объекты построенные нашим коллективом в недавнем прошлом, которые и сегодня составляют основной промышленный потенциал Республики Беларусь.

Торговый центр «Столица», МКСК «Минск-Арена», Автовокзал «Центральный», культурно-развлекательный спортивный комплекс в жилом районе Чижовка г. Минска, Дворец Независимости Республики Беларусь — объекты построенные в настоящее время и преобразившие г. Минск в столицу Европейского уровня.

ОАО «Минскпромстрой» уже более 25 лет осуществляет долевое строительство жилья, парковок и других видов коммерческой недвижимости, за это время в эксплуатацию сдано более 320 тысяч квадратных метров жилья.

С 2005 года в ОАО «Минскпромстрой» успешно функционирует система менеджмента  качества сертифицированная на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009.

В 2007 году получен сертификат соответствия по системе управления охраной труда сертифицированная на соответствие требованиям СТБ 18001-2005 (OHSAS 18001-2005).

По итогам ежегодных республиканских строительных конкурсов  «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь», Открытое акционерное общество «Минскпромстрой» неоднократно становилось победителем в номинации «Объект года», а в 2012 году мы добились успеха в двух номинациях: «Объект года» и «Технология года».

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)