Работа в НПО ТЭК-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании НПО ТЭК-СЕРВИС

Группа компаний ООО НПО «ТЭК-СЕРВИС» была основана в 2005 году. На начальном этапе развития основной упор был сделан на интеграцию технических решений, разработанных ведущими мировыми производителями и поставку самого современного оборудования.

Вот уже более 8 лет наша компания динамично развивается на рынке промышленного оборудования, осваивая все новые направления. За годы работы предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, готовый решать задачи любой сложности.

Стартом производственной деятельности является  производственная мебель. Это оборудование,  направленное на обустройство рабочего пространства на промышленном производстве: столы сварщика, сварочный пост, столы сварочно-сборочные, приспособления сварочно-сборочные, столы для плазменной резки, столы шлифовально-зачистные, фильтровентиляционные установки, оборудование для хранения и транспортировки баллонов, столы производственные, верстак слесарный, шкафы, тумбочки и тележки для инструмента и комплектующих, шкафы производственные, тумбы производственные,  шкафы для одежды, тара металлическая, складское оборудование.

Информация о НПО ТЭК-СЕРВИС

Сайт: http://npotekservis.ru