Работа в Камень

Отзывы сотрудников о компании Камень

Наша компания занимается декоративным натуральным камнем еще с 2009 года. За весь период успешной работы, нами накоплен опыт. Мы развиваемся, привнося все новые виды камня. Огромный выбор натурального камня радует наших покупателей.
Наша компания предлагает лишь самый качественный декоративный камень.

Собственное производство дает возможность производить камень разнообразной формы, мы учитываем желание покупателей и можем изготовить неповторимый элемент вашего будущего декора. Сроки изготовления при этом предельно короткие, что позволит Вам сэкономить время.

Наш ассортимент: гранит,мрамор,базальт,мраморная крошка,валуны, галька, плитняк ( лемезит, песчаник,златалит),  а так же пиленный камень, столешницы, ступени, подоконники,камины из гранита и мрамора, брусчатка из натурального камня. Так же вы можете  у нас  заказать отделку натуральным камнем, мы оказываем такие услуги на профессиональном уровне.

При заказе не требуется долгого ожидания, оперативность доставки и изготовления всегда на высшем уровне. А качество нашего камня это наша гордость.