Работа в EcoStandard group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 153 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании EcoStandard group

Хорошо выстроенные процессы в отдельно взятых юнитах, расположение офиса, коллектив
Прозрачность в процессах, сроки исполнения внутренних обязательств

Август 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Специалист отдела продаж

Удобный график работы с 10 до 19 часов, доброжелательное руководство, которое стремиться обучать и развивать сотрудников.
Выплаты в срок.
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Менеджер по продажам экологических услуг

май 2023
свобода в выборе графика
работа без задержек по времени и з/п
много корпоративных плюшек
коллектив дружнее
не было почти общения
каждый сам за себя
много наигранности от руководства

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку положительных моментов.

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Одна из наших сильных сторон – это корпкультура и атмосфера в коллективе.
Мы стараемся отслеживать ситуации, когда атмосфера становится деструктивной. И для нас крайне важно понимать происходящее, чтобы в дальнейшем не допускать такого рода проблем. Поэтому, пожалуйста, несмотря на то, что вы уже с нами не работаете, напишите нам на почту feedback@ecostandard.ru о событиях, которые вызвали у вас такую оценку. Будем очень благодарны за обратную связь.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Отличная команда увлеченных людей. Лучшее место для начала карьеры.
Не знаю, проработал недолго.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Специалист продаж

март 2022
- лояльное руководство;
- возможность пробовать себя в разных отделах, разноплановые задачи, развивать собственные идеи;
- много корпоративных мероприятий, тимбилдингов;
- атмосфера в коллективе и коллектив - потрясающие, много внимание со стороны hr уделяется тому как человек чувствует себя в коллективе
К сожалению, нет ДМС. Но эта опция не у всех компаний есть - так что не критично

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EcoStandard group

Рекомендуют ли сотрудники компанию EcoStandard group для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию EcoStandard group для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 153 оценок.

EcoStandard group - единый поставщик услуг в сфере охраны труда, изысканий и экологии с 1997 года. В России мы лидеры в экологической экспертизе и мониторинге, охране труда, инженерных изысканиях, экологическом проектировании и сертификации.

НАША МИССИЯ

• Сделать Российский бизнес экологически ответственным, условия труда на рабочих местах - безопасными - дома и квартиры - здоровыми.
  • Показать что экологическая ответственность и экономическая эффективность связаны и не противоречат друг другу.
  • Развивать “зеленую” экономику, способствовать устойчивому развитию на всех уровнях и гармоничному взаимодействию природной и техногенной сред.

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Клиент
  • Современность
  • Уважение
  • Развитие
  • Экологическая ответственность

EcoStandard group включает в себя 20 филиалов и представительств по всей России. За 25 лет своего существования организация выполнила более 10 320 проектов, 665 из которых — федерального значения.

Мы активно развивающаяся компания и поэтому у каждого нашего сотрудника есть возможности для профессионального и карьерного развития.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и принимаем к себе в команду квалифицированных специалистов.

Мы активно работаем с ведущими ВУЗами страны и отбираем лучших студентов и выпускников.

Teleperformance Russia
VOXYS