Работа в Leadsbox

Отзывы сотрудников о компании Leadsbox

Тестировщик

февраль 2018
всю жизнь проработал в IT-сфере. Кем только не работал и системным администратором, и программистом и даже веб-дизайном приходилось заниматься. Наверное, поэтому мне и удалось получить должность тестировщика веб-проектов. Мои прежние навыки помогли мне быстро освоиться на новом рабочем месте и даже заработать здесь некоторый авторитет. Оплата вполне достойная работа иногда нервная, но я устойчив к стрессу, поэтому это не вызывало никаких проблем.
все-таки не мешало бы немного снизить пресс, которому подвергаются все тестировщики. Иногда это становилось слишком даже для меня. Собственно, поэтому я начал искать другое место работы, и как только нашел, то рассчитался. И тем не менее в этой организации я приобрел неоценимый опыт стрессовых ситуаций, что тоже полезно.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2018
окончил экономический университет и обнаружил, что устроиться по своей специальности практически невозможно. Начал искать хоть какую-о работу и увидел вакансию менеджера по работе с клиентами. Позвонил и записался на собеседование. После стольких отказов я очень удивился, что меня все-таки взяли. Что могу сказать о работе? Довольно интересная, но иногда нервная. Общаться с людьми мне всегда нравилось, но клиенты порой попадаются чересчур неординарные, к которым трудно найти подход.
все хорошо, кроме условий оплаты. Она состоит из ставки и процента от привлеченных клиентов. Проблема в том, что далеко не всегда зарплата соответствует затраченным усилиям. Я считаю, что ставку можно сделать выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leadsbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leadsbox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leadsbox для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Leadsbox оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Leadsbox оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Leadsbox оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

МЫ ПОСТАВЛЯЕМ ГОРЯЧИХ КЛИЕНТОВ
с высокой конверсией в успешно выданные кредиты
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО НАШИ КЛИЕНТЫ:
  • Нуждаются в микрокредите прямо сейчас
  • Заполнили заявку и ждут от Вас звонка
  • Подтвердили работоспособность своего телефонного номера, прежде чем попасть к Вам
  • Подходят по ГЕО, возрасту, а также сумме займа и срокам возврата
  • Отправлены только в одни руки
Промсвязьбанк
Газпромбанк