Работа в stroyshop

Отзывы сотрудников о компании stroyshop

Наша компания занимается продажей строительных материалов с 2004 года.
Мы являемся официальным дилерами известных российских и иностранных  строй производителей.
Среди наших клиентов строительные компании м фирмы, отделочные бригады, магазины, оптовые базы, строительные рынки а также частные лица.
Мы всегда готовы предложить Вам широкий ассортимент высококачественной продукции со всех известных заводов по минимальным ценам!
Менеджер компании с радостью поможет Вам выбрать нужную продукцию.
Доставка осуществляется в любое удобное для Вас время.
Отзывы наших клиентов  свидетельствуют о высоком уровне сервиса и положительной деловой репутации нашей компании.
Мы ценим наших клиентов и рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного  партнёра!

ОПЛАТА...
Оплату товара можно произвести водителю на месте разгрузки материалов (при заказе по телефону) на карту Сбербанк или оплатить по безналичному расчету, реквизиты компании можно узнать по телефону 8(495)975-70-48.

ДОСТАВКА...
Доставку строительных материалов мы осуществляем до подъезда или дачного участка заказчика, разгрузку производит заказчик.
Стоимость доставки по Москве и области до 1500 кг - от 800 рублей, до 4000 кг - от 1000 рублей, до 10000 кг - от 3000 рублей.
Точную стоимость доставки уточняйте по телефону 8(495)975-70-48 .
Доставки производится со складов ( Ленинградское Шоссе, Шоссе Энтузиастов,  Каширское Шоссе,Калужское Шоссе ).

РАЗГРУЗКА...
Вы можете разгрузить строительные материалы силами наших рабочих, в таком случае придется отдельно оплатить данную услугу.
Стоимость разгрузки товара до квартиры или в дом на дачном участке - 1500 рублей за тонну.

Детский мир
Lamoda