Работа в ОстВестБридж

Отзывы сотрудников о компании ОстВестБридж

МЫ занимается проведением мероприятий на международном уровне, являясь таким образом МОСТОМ, связывающим разные страны и континенты.
Мы специализируемся на организации маркетинговых мероприятий, конференций, презентаций и различных корпоративных событий.
Миссия компании – это создание моста, сближающего две стороны для достижения конкретной цели.
Девиз компании – партнерство это путь к успеху!
Работая на международном уровне, мы понимаем что каждый бизнес сталкивается с необходимостью налаживания дружеских контактов с другими странами, поэтому мы оказываем услуги, направленные на сближение, понимание и решение конкретных задач в бизнесе.

Наши услуги:

• Конференции, семинары, конгрессы
  • Событийный туризм (Инсентив-программы в России и за рубежом)
  • Выставки, презентации, открытия
  • Корпоративные мероприятия
  • Тимбилдинг
  • Частные приемы
  • Vip-праздники
  • И нечто совершенно иное, чему еще нет названия, но может вам потребоваться

Наш опыт:
Общий стаж сотрудников компании в event-индустрии 24 года
Общее количество реализованых проектов – более 50
В нашем клиентском портфеле с комфортом разместились как локальные так и международные компании.
В нашей компетенции разработка проектов всех уровней сложности и срочности.

Почему мы:
Мы - агентство, организованное специалистами прошедшими закалку в крупных event-компаниях, благодаря чему мы сочетаем в себе опыт работы с проектами и клиентами любого масштаба и мобильность небольшого агентства.