Работа в АРТИ

Отзывы сотрудников о компании АРТИ

ООО "АРТИ" - это транспортно-экспедиторская компания. Основной задачей нашей компании является организация перевозки груза, для этого у нас есть как свой парк грузовых автомобилей, так и привлеченный парк автомобилей. География нашей деятельности развита практически на всю Российскую Федерацию.

Мы динамично развивающаяся компания, с каждым днем количество клиентов, которые пользуются нашими услугами растет, потому что:

1. Мы ответственно относимся к своим обязательства перед нашими клиентами
  2. Мы всегда делаем то на что договорились с клиентом
  3. Наш клиент всегда остается доволен оказанными ему услугами
  4. У нас молодой и дружный коллектив
  5. И последнее, не маловажное с нами всегда приятно иметь дело!

Приступив к работе в нашей небольшой, но быстроразвивающейся компании вы получите колоссальный опыт работы в сфера транспортного экспедирования и логистики (во всех её направлениях).

Наши двери всегда открыты для выпускников высших учебных заведений, мы всегда будем рады научить и показать, как нужно работать.

Так же мы готовы предложить рабочие места для студентов проходящих обучения по Заочной форме, или в вечернее утро.

Мы стараемся продвигаться вперед каждую минуту, ни останавливаясь ни перед чем!

FM Logistic
Pony Express