Работа в Сминг‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Сминг-Медиа

Наша команда с 2010 года занимается профессиональным видеопроизводством. ТВ передачи для собственного телеканала, видеоклипы, концерты, реклама, короткометражные фильмы… дальше — больше.

Мы предлагаем услуги полного цикла видеопроизводства любой сложности, в любой точке мира, включая съемки в небе и под водой и полный пост-продакшн включая визуальные эффекты и анимацию. Арсенал наших инструментов состоит из профессиональных камер Sony NEX-FS700 с возможностью съемки до 4K. Только профессиональный свет KinoFLO, Dedolight, Logocam, ARRI. Системы стабилизации: краны, долли, флайкам, стедикам, слайдер, скейтер и автогрип.

Мы начали производство новых продуктов для бизнеса: видеопрезентации, которые помогают в продажах, корпоративное видео для внутреннего и внешнего потребления, которое помогает обучать и информировать сотрудников, а так же рассказывать о ваших успехах клиентам и акционерам.

Наши клиенты это digital-агентства, компании IT отрасли, телеканалы, музыкальные исполнители, ритейлеры, девелоперы, промышленные предприятия и многие другие.