Работа в Импульс

Отзывы сотрудников о компании Импульс

Рекламное агентство «Импульс» было образовано в 2002 году. Сначала основным профилем нашего агентства было проведение рекламных кампаний в печатных средствах массовой информации. Однако большой опыт накоплен и в проведении комплексных рекламных кампаний. В частности, нашим рекламным агентством разработана уникальная методика расчета оптимальных рекламных кампаний, как по основным видам средств массовой информации, так и более конкретно в Интернете. На основе данной методики были разработаны и успешно проводятся рекламные кампании различных предприятий.

На данный момент очень большое внимание наше агентство уделяет такому быстро прогрессирующему виду рекламы в СМИ, как реклама в Интернете. Расчеты, проведенные по нашей методике, показывают, что на данный момент самой эффективной рекламой в Интернете является контекстная реклама в различных поисковых системах. С точки зрения такого основного показателя эффективности рекламы в Интернете, как стоимость клика, этому виду рекламы на данный момент нет равных. Поэтому через наше агентство контекстную рекламу в Интернете размещают сотни предприятий. Многие рекламодатели считают, что эффективность этого вида рекламы существенно выше эффективности рекламы в ведущих печатных изданиях. Это говорит о том, что в ближайшее время контекстная реклама в Интернете будет основным видом рекламы для большинства товаров, работ и услуг.

Также наше агентство занимается созданием сайтов и их дальнейшим продвижением.

Наш девиз — Главное — это профессионализм.

Тинькофф