Работа в БАЙКАР

Отзывы сотрудников о компании БАЙКАР

Производственная компания UNICO FASHION GROUP приглашает в свою команду профессионального менеджера региональных продаж.
Компания является эксклюзивным производителем бренда Ritta Romani.

Ritta Romani - детский высококачественный бельевой трикотаж и одежда для дома. Cегмент средний плюс и люкс. Бренд представлен на всех профильных рынках страны. С 2018 года компания расширяет территории присутствия на рынки стран ЕврАзЭс, СНГ, Евросоюз.
Использование высококачественных натуральных материалов, передовые технологии обработки, уникальный дизайн, качественное моделирование наших изделий, и оптимальное сочетание цены, дают нам возможность быстро завоевывать сердца наших покупателей, что для нас особо дорого.
За время существования компании на рынке России, наша продукция, надежно закрепилась в своем сегменте и завоевала признание у оптовых и сетевых операторов, и других серьезных партнеров.
В связи с ростом интереса к нашему бренду, мы открываем вакансию МЕНЕДЖЕР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ.
От соискателя ждем всецелой отдачи в продвижении нашей продукции как на внутреннем рынке, так и на международном.