Работа в Фортуна мебель

Отзывы сотрудников о компании Фортуна мебель

Продажа кожаных диванов в интернет магазине «Фортуна Мебель» - это отличная возможность найти свою модель, которая станет лучшим дополнением интерьера.

Почему мы в этом так уверенны?

1. Для нас продажа кожаной мебели – это не только интересный бизнес, но и уникальная возможность сделать Вашу жизнь более удобной и комфортной. Мы готовы представить мебельную продукцию в широком ассортименте по привлекательным ценам, что позволит каждому человеку найти тот самый мягкий набор, кресло или диван, о котором когда-либо приходилось только мечтать;
  2. Наш интернет магазин работает напрямую с ведущими мировыми производителями кожаной мебели. У нас Вы можете купить понравившееся изделие без лишней накрутки и без завышенных цен. Также можно заказать диван или кресло из натуральной кожи или заменителя. В таком случае Ваша экономия составит порядка 15-20%;
  3. Каждый диванчик прослужит долгие годы и сохранит первозданный вид. Их покрытие настолько прочно, что часто его называют «вечным». Обивка из ткани не сможет сравниться по своим эксплуатационным и эстетическим характеристикам с продукцией, выполненной с использованием натуральной и экологически чистой кожей.
Леруа Мерлен
Детский мир