Работа в Ковка‑опт

Отзывы сотрудников о компании Ковка-опт

Красноярская компания «Ковка опт» - занимается изготовлением доставкой и монтажом кованых изделий: ворот, заборов, оградок, лестниц, решеток на окна, ограждений балконов, кованых кроватей, мангалы и других кованых изделий и металлоизделий.

При изготовлении кованых изделий мы используем высококачественные антикоррозионные цинконаполненные грунты, кузнечные краски, патины.

На кузнечную краску можно нанести слой патины. Патинирование  – создание искусственных потертостей разных цветов, что добавляет красоты.

Изготавливаем в большом объеме и по оптовым ценам кованые элементы всех видов, которые можно использовать при изготовлении кованых изделий любой сложности, при этом не имея собственного кузнечного производства. Изготавливаем за смену от 1000 кованых элементов. Поэтому если Вы владеете навыками сварки, или у Вас собственное производство металлоизделий, то можете самостоятельно изготовить любой шедевр кузнечного искусства, закупив у нас готовые кованые элементы, при этом вы достигните небывалой себестоимости изделия!

Продаем литые элементы для художественной ковки в большом ассортименте и количестве.

При изготовлении кованых изделий применяем холодную и горячую ковку с использованием современного оборудования. На производстве компании имеется комплекс уникальных высокопроизводительных профессиональных станков российского производства, которые позволяют снизить себестоимость и скорость изготовления кованых элементов.

Мы предложим приемлемую цену каждому нашему клиенту! Кроме того, Вы всегда можете рассчитывать на гибкую систему скидок, рассрочку и индивидуальный подход...

Нам нравится наша работа, поэтому мы стараемся выполнять её лучшим образом, быть на острие современных передовых технологий и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.