Работа в Юрт

Отзывы сотрудников о компании Юрт

Компания «Юрт» работает на рынке кровельных и вентилируемых фасадов с 2003 года, и за это время стала одним из лидеров по предоставлению качественных услуг на рынке частного строительства в России.  За 10 лет своего существования компания приобрела репутацию надежного делового партнера.

Мы не стоим на месте. Главный принцип нашей работы – постоянное развитие, расширение спектра предоставляемых услуг и повышение их качества. В настоящий момент компания активно развивает отдел дизайна и увеличивает долю участия в государственных проектах.

Мы находим индивидуальный подход к каждому заказчику, ведь главное для нас – уют и спокойствие клиента. Выбирая кровлю или фасад, мы уделяем внимание любым, даже самым незначительным, деталям заказа и берем на себя всю полноту ответственности за проводимые операции.

Индивидуальные консультации специалистов монтажного предприятия «Юрт» помогают нашим партнерам прекрасно ориентироваться на рынке кровельных систем и вентилируемых фасадов, принимать верные решения и существенно экономить личное время и деньги.