Работа в Евросантехник

Отзывы сотрудников о компании Евросантехник

Техника для кухни Полотенцесушители Фильтры Кулеры Аксессуары для ванной комнаты Отделочные материалы Электро-теплотехника Сауны банные печи Распродажа! Каталог производителей: Все производители 26 мая 2014 года Бойлеры косвенного нагрева GALMET! Бойлеры косвенного нагрева "GALMET" испытаны в НИИ Сантехники, г. Москва и рекомендованы к применению в жилых и производственных помещениях и загородных домах. 26 мая 2014 года ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ STROPUVA Твердотопливные котлы обычно используются в тех районах, где есть проблемы с подачей магистрального газа и перебои электричества. 14 апреля 2014 года Европейский дизайн – кабины CRW! Душевые кабины CRW – это классический европейский дизайн. 11 апреля 2014 года Душевые кабины Erlit-города мира Душевые кабины Erlit пользуются успехом благодаря своим высоким показателям 5 марта 2014 года Новое поступление: кухонные фартуки из ХДФ-плиты. Дизайнеры уже давно пришли к выводу, что это зона требует декоративного оформления... Все новости О нас   Здравствуйте! Мы могли бы написать здесь о том, какой успешной компанией мы являемся, но решили, что степень нашей успешности вы сможете определить сами. Поэтому мы просто расскажем вам, кто мы такие, и что мы умеем. История компании Мы появились в 2003 году, и в те времена наша фирма занималась продажей инженерной сантехники. Год из года мы росли, развивались и набирались опыта. И вот, в 2010 году мы открыли первый в городе Екатеринбурге полноценный интернет-магазин сантехники. Так и появился www.esmag.ru. Наш подход к делу Как только мы открыли наш интернет-магазин, мы решили, что для нас есть только один путь к успеху: мы должны предлагать не только качественный товар, но и исключительно высокий уровень сервиса. С тех пор это стало нашим правилом, которое мы ни разу не нарушили. Что мы продаем Комфорт в вашей ванной комнате,  красота и удобство кухни, тепло и уют в вашем доме – вот, пожалуй, наши основные товары. В «Евросантехник» можно найти все, чтобы превратить ваше жилище в уютный дом, куда хочется возвращаться каждый день снова и снова. Наши специалисты знают о комфорте в доме все, поэтому вы можете звонить им каждый раз, когда захотите изменить что-то к лучшему. А можете и сами сделать выбор, тем более что у нас есть из чего выбирать. «Евросантехник» предлагает: Радиаторы отопления (Fondital, Henrad, Konner, Kermi, Zehnder)     Котельное оборудование (Wirbel, Baxi, Fomdital, Vailand, Zota)Запорная арматура, обжимной фитинг, металлопластиковая труба (Aqualink, Itapp, Tiemme)Насосы и насосные станции (Grundfos, Wilo, Wester, Unipump, Джилекс)Промышленное насосное оборудование (Sea Land)         Тепловое оборудование (Эрдо)            Водонагреватели, газовые колонки (Thermex, Timberk, Ariston, Electrolux)    Санфаянс (Jika, Roca, Jacob Delafon, Ideal Standard, Ido, Ifo)Ванны  (BAS, Triton, Bellrado, Ravak, Alpen, Riho, Jacob Delafon)Смесители, запорная арматура (Oras, Grohe, Hansgrohe, Vidima, Elghansa, Teka)Мойки (Teka, Granfest, Kromevye)Полотенцесушители (Сунержа, Termosmart, Terminus, Grinox, Мартин)Мебель для ванной комнаты (Акватон, Aqwella, Corozo, Koral)Душевые кабины (Artex, Faro, Aquapulse)Душевые уголки и ограждения (Ravak, Radaway)Печи, камины (Теплодар)МП и ПП трубы (Blansol, Flexiplex, General Plastic) Хотим отдельно заметить, что у нас есть как продукция эконом-класса, так и эксклюзивные коллекций премиум-класса.

Информация о Евросантехник

Сайт: http://esmag.ru/