Работа в Компания ТРИТАРТ

Отзывы сотрудников о компании Компания ТРИТАРТ

ООО «Компания «ТРИТАРТ» – российская компания, учрежденная в 2000 году, является одним из признанных лидеров рынка промышленной автоматизации и электроснабжения технологических процессов. За годы работы в этой отрасли мы получили репутацию надежного партнера, выполняющего работы в согласованные сроки и с неизменно высоким качеством. Многолетний опыт, профессионализм сотрудников и творческий подход к решению поставленных задач позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности.

Группа Компаний «ТРИТАРТ» - системный интегратор полного цикла в области внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП). Все работы, от разработки проектно-технической документации до внедрения работающей системы мы выполняем собственными силами. Решения и услуги компании основаны на передовых научно-технических разработках, способствуют снижению энергозатрат и позволяют оптимально использовать производительность технологического оборудования.

Сотрудники – наш наиболее ценный ресурс

В основе нашей политики по персоналу лежит уважение к личности, поощрение инициативы и раскрытие творческого потенциала сотрудников. Мы создаем условия для стабильной трудовой деятельности и развития карьеры.

Информация о Компания ТРИТАРТ

Сайт: http://www.tritart.ru