Работа в Китру

Отзывы сотрудников о компании Китру

Магазин Таобао приветствует вас! С гордостью представляем вашему вниманию качественную версию торговой Интернет-площадки Китая Таобао на русском языке. В настоящее время, Сайт таобао является крупнейшим аукционом в Китае, а также занимает вторую позицию в мировом лидерстве. Магазин Таобао отличает огромной ассортимент  товаров, производства Китая, Кореи и Японии различных ценовых категорий. В интернет магазине таобао собраны более миллиарда товаров с китайских торговых площадок, поэтому каждый посетитель сможет без труда найти и приобрести товар, соответствующий его потребностям.

В Таобао реализована функция переключения языков, поэтому Вы сможете ознакомиться с информацией о товарах и продавцах на подходящем для вас языке, что делает процесс покупки не только удобным, но и быстрым. Также работу с сервисом упрощает наличие опции мультивалютности. Вы можете оплачивать заказанные товары тао бао в удобной для вас валюте: рублях, долларах либо юанях.

Оплачивать товары Таобао легко и просто, необходимо лишь выбрать удобный для Вас способ. Мы предлагаем более 30 возможных видов оплаты товаров.

Доставка товаров Таобао осуществляется не только по России, но и по всему миру посредствам почты (EMS, China Post, China Post Airmail). У вас есть возможность отслеживания этапов доставки посылки, а также её местонахождения при помощи трек-кода.

Техническая поддержка Таобао.ru работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и поможет вам решить любые возникшие вопросы.

Мы каждый день совершенствуем сервис сайта, чтобы времяпровождение на нем было для Вас максимально комфортным, результативным и приносило только положительные эмоции!

Два самых важных ресурса в современном мире – это время и деньги. Именно их Вы сможете экономить при пользовании сервисом Таобао. Никогда ещё процесс покупки не был таким легким и доступным! Наличие подключения к сети Интернет – вот и все, что требуется для того, чтобы найти и купить любой необходимый товар.

ЛЭТУАЛЬ
Связной