Работа в Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Магистраль

ООО "Магистраль" вышла на рынок строительных услуг в 2010 г. и зарекомендовала себя как надежный работодатель и надежный партнер для своих заказчиков.

Наша миссия - строить объекты наших клиентов, как свои собственные - качественно, надежно, с гарантией.

Численность сотрудников нашей компании более 50 человек. Мы стремимся принимать в штат компании специалистов и мастеров высокой категории, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов нашим качеством работы.

Компания имеет в числе своих заказчиков частных лиц, государственные заказы, крупные промышленные объекты.

Мы выполняем различные виды строительных, монтажных работ - от прокладки кабеля телекоммуникационной сети до строительства монолитных домов.

Компания ставит первоочередной задачей вознаграждение мастеров и специалистов, работающих на совесть. Мы рады будем видеть в нашей компании Вас!

Территориально наши объекты расположены по Московской области, также есть несколько объектов в Москве.

Если вы хотите профессионально  трудиться и получать удовольствие не только от денег, но и от возможности созидать, то вы тот, кто нам нужен!

Звоните! Помогаем с проживанием, если нет вакансии по вашей специализации, вы можете отправить нам резюме и мы запишем вас в резерв.

Объекты появляются регулярно и нам важно, чтобы именно Вы были в нашей команде!