Работа в Армада Град

Отзывы сотрудников о компании Армада Град

Купить квартиру от застройщика в Краснодаре

ООО «Армада Град» – это перспективная и интенсивно развивающаяся строительная компания, уже успешно зарекомендовавшая себя на рынке жилой недвижимости в качестве надежного застройщика.

5 причин приобрести квартиру у нас:

1. Выгодно. Возможность купить квартиру от застройщика в Краснодаре за наличный расчет, в ипотеку с минимальным взносом, в рассрочку без переплат.

2. Надежно. Все объекты продаются в соответствии с ФЗ-214. Компания аккредитована крупнейшими банками страны. Доступно наблюдение за каждым этапом строительства в режиме онлайн.

3. Качественно. Дома строятся по монолитно-кирпичной технологии с использованием современных и долговечных строительных материалов.

4. Удобно. Работа с 9 до 18 часов, без перерыва и выходных, позволяет уделить Вам максимальное внимание. Мы поможем подобрать удобную для Вас планировку и площадь, предложим варианты дизайна новой квартиры.

5. Комфортно. Наши дома расположены в популярных районах города с хорошей транспортной доступностью и удобной инфраструктурой.

Более подробную информацию о компании Вы сможете найти на сайте http://www.armadagrad.ru/